ШОК-КОНТЕНТ!
Сядьте, если стоите! Профессионалы моды онемели, увидев эти фотографии. Смотрите пока не удалили!


ФОТО: Эрик Панов

ИДЕЯ И СТИЛЬ: Василиса Гамалея-Гусарова

На нем: галстук, Prada. На ней: платье, Gucci
Блуза, Gucci; босоножки, Aquazzura; браслет, кольца — все Vintage Dream. Ваза, NasonMoretti, BoscoCasa
На нем: рубашка, Etro; брюки, Gucci. На ней: пеньюар, Agent Provocateur; сумка, Gucci; клипсы, собственность стилиста. Диван, Etro Home Interiors; ваза, Richard Ginori — все BoscoCasa
На нем: куртка, Prada. На ней: платье, Miu Miu; клипсы, Vintage Dream. Кресло, Colombostile; ваза, NasonMoretti, BoscoCasa

CAST

Photo: Erik Panov @erikpanov

Photo assistant: Aleksandr Filimonov-Volkov @ KOMETA rent Moscow @kometa_rent

Concept & Style: Vasilisa Gamaleya-Gusarova @vasilisa_gusarova @ Sputnik Supervision @sputniksupervision

Style assistant: Ksenia Tarabarova @ksenia_tarabarova @ Визибл @visiblestyleservice

MUAH: Fariza Rodriguez @farizarodriguez

Set-Design: Natasha Istomina @natashaistomina

Set-Design assistant: Anastasia Korotkova @nastya1kor

Models: YK @yaroslav.klochkov , Yvan Dobrich @yvan.dobrich , Stasya Rin @stasyarin , Ksenia Kayro @ksenia_kayro

Production: Taya Tarabrina @tayatarabrina @ TAYAT @tayatpro

Production assistant: Gleb Vinogradov @glebvinogradov @ TAYAT @tayatpro

EQ: KOMETA rent Moscow @kometa_rent

Location: BoscoCasa @boscocasa

А ты уже подписался на The Rake? В нашей рассылке — лучшие материалы сайта, актуальные новости и эксклюзивные предложения для подписчиков.